Vorname Nachname E-Mail Funktion
Sonja Fischer sfischer@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 1a
Adelheid Etzkorn aetzkorn@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 1b
       
Dagmar Fürpeil dfuerpeil@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 2a
Zerrin Kopan zkopan@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 2b
 
Julie Haubold jhaubold@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 3a
Gabriele Rath zurzeit keine Mailadresse Klassenlehrerin 3b
       
Nikita Schmunk nschmunk@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4a
Pascal Kuck pkuck@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4b
 
Ruth Langweg rlangweg@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4b / Vertretung der Schulleitung
Jutta Kaldenbach schulleitung.egs-stadtmitte@eschweiler.de Komm. Schulleiterin
Anne von Sydow avonsydow@egs-eschweiler.de Lehrerin
Lisa van Treeck lvantreeck@egs-eschweiler.de Sonderpädagogin
Maria Lelickens mlelickens@egs-eschweiler.de Sozialpäd. Fachkraft in der Schuleingangsphase
Christin-Marie Beverburg cbeverburg@egs-eschweiler.de Lehramtsanwärterin
Verena Gollan vgollan@egs-eschweiler.de Schulsozialarbeiterin