Unser Kollegium im Schuljahr 2019/2020

 

Vorname Nachname E-Mail Funktion
Dagmar Fürpeil dfuerpeil@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 1a
Zerrin Kopan zkopan@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 1b
Julie Haubold jhaubold@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 2a
Gabriele Rath zurzeit keine Mailadresse Klassenlehrerin 2b
Nikita Schmunk nschmunk@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 3a
Pascal Kuck pkuck@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 3b
Sonja Fischer sfischer@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4a
Ruth Langweg rlangweg@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4b / Vertretung der Schulleitung
Jutta Kaldenbach schulleitung.egs-stadtmitte@eschweiler.de Komm. Schulleiterin
Anne von Sydow avonsydow@egs-eschweiler.de Lehrerin
Lisa van Treeck lvantreeck@egs-eschweiler.de Sonderpädagogin
Maria Lelickens mlelickens@egs-eschweiler.de Sozialpäd. Fachkraft in der Schuleingangsphase
Christin-Marie Beverburg cbeverburg@egs-eschweiler.de Lehramtsanwärterin
Aylin Gözmen agoezmen@egs-eschweiler.de Lehrkraft in verschiedenen Klassen
Isabell Bernroitner ibernroitner@egs-eschweiler.de Lehrkraft in verschiedenen Klassen
Verena Gollan vgollan@egs-eschweiler.de Schulsozialarbeiterin