Unser Kollegium im Schuljahr 2021/2022

Vorname Nachname E-Mail Funktion
Nikita Schmunk nschmunk@egs-eschweiler.de Klassenlehrer 1a
Pascal Kuck pkuck@egs-eschweiler.de Klassenlehrer 1b
       
Sonja Fischer sfischer@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 2a
Adelheid Etzkorn aetzkorn@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 2b
       
Dagmar Fürpeil dfuerpeil@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 3a
Zerrin Kopan zkopan@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 3b
Julie Haubold jhaubold@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4a
Gabriele Rath grath@egs-eschweiler.de Klassenlehrerin 4b
Ruth Langweg rlangweg@egs-eschweiler.de Vertretung der Schulleitung
Jutta Kaldenbach schulleitung.egs-stadtmitte@eschweiler.de Komm. Schulleiterin
Anne von Sydow avonsydow@egs-eschweiler.de Lehrerin
Karin van Gemmern kvangemmern@egs-eschweiler.de Lehrerin
Lisa van Treeck lvantreeck@egs-eschweiler.de Sonderpädagogin
Maria Lelickens mlelickens@egs-eschweiler.de Sozialpäd. Fachkraft in der Schuleingangsphase
Anna Marré amarre@egs-eschweiler.de Lehramtsanwärterin
Verena Gollan vgollan@egs-eschweiler.de Schulsozialarbeiterin